Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.32 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
95,50€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TURQUESA CON CASQUILLA. MEDIDA: 4 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.32 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,32 g |
|---|