Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 8.40 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
2.267,54€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TURQUESA FINA Y CIRCONITA CIERRE OMEGA
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 8.40 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 8,40 g |
|---|