Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.47 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
135,37€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR 6.5 MM CIRCONITA CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.47 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,47 g |
|---|