Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 4.35 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
1.091,75€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR HOJITAS CIRCONITA CIERRE CATALAN
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 4.35 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 4,35 g |
|---|