Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.38 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
114,75€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR MARIPOSA CIRCONITA 5 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.38 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,38 g |
|---|