Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.92 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
284,09€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR PERLA 3 MM 8X5 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.92 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,92 g |
|---|