Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.13 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
300,04€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR REDONDOS CIRCONITA 8 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.13 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,13 g |
|---|