Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.60 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
181,76€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR REDONDOS CON CIRCONITAS: MEDIDA: 5X5MM. CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.60 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,60 g |
|---|