Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.64 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
178,75€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR TREBOL CIRCONITA 9X8 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.64 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,64 g |
|---|