Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.37 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
113,87€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO CIRCONITA 4 MM TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.37 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,37 g |
|---|