Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.61 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
170,08€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO CIRCONITA 5MM CON 4 GARRAS. ANCHO: 5,5 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.61 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,61 g |
|---|