Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.83 g |
| Piedra | ESMERALDA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
228,25€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO CIRCONITA 6MM CON 4 GARRAS. ANCHO: 6,5 MM. CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.83 g |
| Piedra | ESMERALDA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,83 g |
|---|