Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.73 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
785,69€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO JUEGO NOVIA DOS CUERPOS CIRCONITA 20X9 MM PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.73 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,73 g |
|---|