Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 4.77 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
1.346,51€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO LARGOS CIRCONITA CIERRE CATALÁN
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 4.77 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 4,77 g |
|---|