Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.84 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
284,06€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO PERLA 3 MM DIAMANTES NATURALES SI-H TALLA BRILLANTE 0,012 QTS. CIERRE TUERCA
4 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.84 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,84 g |
|---|