Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.94 g |
| Piedra | ZAFIRO |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
845,55€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO ZAFIRO 5X4 MM CIERRE PRESION
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.94 g |
| Piedra | ZAFIRO |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,94 g |
|---|