Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.89 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
834,11€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO ORO BICOLOR TOPACIO 18 MM CIRCONITA CIERRE PRESION
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.89 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,89 g |
|---|