Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.73 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
501,34€ IVA Incl.
18K PENDIENTES PERLA 7 MM Y FLOR ORO BICOLOR CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.73 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,73 g |
|---|