Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.36 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
760,17€ IVA Incl.
18K PENDIENTES PERLA AUSTRALIANA ORO AMARILLO 11.5-12 MM CIERRE PRESION
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.36 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,36 g |
|---|