Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.00 g |
| Piedra | PERLA |
| Calidad piedra | CULTIVADA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
322,01€ IVA Incl.
18K PENDIENTES PERLA CULTIVADA 7-7.5 MM ORO BLANCO CIERRE PRESION
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.00 g |
| Piedra | PERLA |
| Calidad piedra | CULTIVADA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,00 g |
|---|