Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.16 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
334,07€ IVA Incl.
18K PENDIENTES TU Y YO ORO AMARILLO 11X6.5 MM CIRCONITA CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.16 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,16 g |
|---|