Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 8.61 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
2.356,75€ IVA Incl.
18K PENDIENTES TURQUESA BICOLOR 24X11 MM CIERRE OMEGA
4 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 8.61 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 8,61 g |
|---|