Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.02 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
169,88€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA 4.5MM Y CIRCONITA CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.02 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,02 g |
|---|