Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.14 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
191,18€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA Y CIRCONITA 12X6 MM CATALAN
2 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.14 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,14 g |
|---|