Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.78 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
123,16€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA Y CIRCONITA 7X4 MM CATALAN
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.78 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,78 g |
|---|