Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.96 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
152,31€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO AMARILLO Y CIRCONITA CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.96 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,96 g |
|---|