Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.84 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
137,54€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BICOLOR BANDAS CIRCONITA 16X7 MM CIERRE PRESION
4 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.84 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,84 g |
|---|