Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.72 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
122,78€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BICOLOR BANDAS CON CIRCONITA CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.72 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,72 g |
|---|