Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.13 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
186,65€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BICOLOR CIRCONITA COMUNION 14X13 MM CATALAN
1 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.13 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,13 g |
|---|