Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.90 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
152,04€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BICOLOR COMUNION CIRCONITA 9X7 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.90 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,90 g |
|---|