Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.48 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
95,13€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BICOLOR FLOR CALADA CON CIRCONITA 9X9 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.48 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,48 g |
|---|