Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.96 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
162,16€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BICOLOR PERLA 10X10 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.96 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,96 g |
|---|