Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.67 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
273,42€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BLANCO BANDAS Y CIRCONITA 16X7 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.67 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,67 g |
|---|