Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.24 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
204,29€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BLANCO CIRCONITA 15X5 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.24 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,24 g |
|---|