Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.60 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
89,30€ IVA Incl.
9K PENDIENTES ORO BLANCO GARRA CURVA CIRCONITA 4X4 CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.60 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,60 g |
|---|