Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.58 g |
| Piedra | NACAR |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
172,66€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO OSITO SILUETA INTERIOR NACAR 7 X 6 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.58 g |
| Piedra | NACAR |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,58 g |
|---|