Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.64 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
176,24€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA CHOCOLATE 8 MM CIERRE PRESION
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.64 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,64 g |
|---|