Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 16.75 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
4.160,38€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO CIRCONITA 45CM ANCHO 6 MM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 16.75 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 16,75 g |
|---|