Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 16.00 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
3.903,68€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO MATE Y BRILLO CON CIRCONITA Y TRAMOS TALLADOS 45CM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 16.00 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 16,00 g |
|---|