Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | TRICOLOR |
| Tipo | AROS |
| Peso | 7.11 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
1.935,96€ IVA Incl.
18K PENDIENTES AROS TRICOLOR CIRCONITA CATALAN 45X24 MM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | TRICOLOR |
| Tipo | AROS |
| Peso | 7.11 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 7,11 g |
|---|