Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 5.04 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
1.446,43€ IVA Incl.
18K PENDIENTES BICOLOR PERLA JAPONESAS 13 MM CIERRE OMEGA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 5.04 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 5,04 g |
|---|