Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 5.27 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
1.479,35€ IVA Incl.
18K PENDIENTES LARGOS ORO BLANCO CON CIRCONITA 60X7 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 5.27 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 5,27 g |
|---|