Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.59 g |
| Piedra | ROJO |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
160,84€ IVA Incl.
18K PENDIENTES MARIPOSAS ESMALTE ROJO Y BLANCO CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.59 g |
| Piedra | ROJO |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,59 g |
|---|