Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.31 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
659,78€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO DOS CUERPOS CIGARRON TALLADO CON CIRCONITA 31X10 MM CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.31 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,31 g |
|---|