Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.68 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
197,25€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO FLOR CIRCONITA 7X7 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.68 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,68 g |
|---|