Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.55 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
447,61€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO LAGRIMA TURQUESA CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.55 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,55 g |
|---|