Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.65 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
176,46€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO MARGARITA CIRCONITA 7 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.65 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,65 g |
|---|