Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.51 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
146,67€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA CON 4 GARRAS. MEDIDA: 7 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.51 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,51 g |
|---|