Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.45 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
133,39€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA Y DELFIN 6 MM TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.45 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,45 g |
|---|