Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.44 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
126,59€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TURQUESA CON CASQUILLA. MEDIDA: 5 MM. CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.44 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,44 g |
|---|